30 октября 2014

LIETUVOS RUSŲ MOKYKLŲ MOKYTOJŲ ASOCIACIJA
АССОЦИАЦИЯ  УЧИТЕЛЕЙ  РУССКИХ  ШКОЛ  ЛИТВЫ

per. Lukiskiu, g. 5, LT-08142, Vilnius, Lietuva

ПРИГЛАШЕНИЕ  В РАБОЧУЮ ПОЕЗДКУ
НА МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
«Инновации и повышение качества образования»
К А У Н А С  - В И Л Ь Н Ю С  -  М О Л Е Т А Й  - З А Р А С А Й  -  Т Р А К А Й

21 – 23 ноября 2014 г.


Коллеги!
    Приглашаем педагогов Вашего учебного заведения с 21 по 23 ноября 2014 года принять участие в рабочей поездке  на  Международную научно-практическую конференцию в городе Вильнюс «Инновации и повышение качества образования». В поездке специалисты  ознакомятся с образовательным процессом в Литве, инфраструктурой гимназии, обменяются опытом с литовскими коллегами во время конференции.
  Участникам рабочей поездки будет вручаться Сертификат о выступлении на Международной конференции и полный пакет документов для аттестации /начисляются баллы/.  Педагоги г. Вильнюс также заинтересованы в налаживании международных связей с Санкт-Петербургом и ведении совместных проектов.
    В рамках программы запланировано посещение г. Вильнюс, культурной столицы Литвы– Каунаса,  древней столицы литовского государства – Тракай и Этнокосмологического музея в г. Молетай. Для педагогов подготовлены экскурсии и знакомство с эдукационными программами для учащихся.
    Стоимость участия 8900 руб., включено: проезд на комфортабельном автобусе класса «люкс» СПб – Вильнюс – Каунас – Тракай – Молетай – СПб, проживание 3 дня/2ночи в отеле, питание во время проведения семинара, регистрационный сбор, программа с литовскими коллегами, экскурсии в городах Каунас, Вильнюс, в Тракайском замке, в Этнокосмологическом музее, свободное время. 
  При необходимости оказывается помощь в оформлении шенгенской визы, срок оформления 8 рабочих дней. Литва входит в шенгенскую зону. Отъезд педагогов из Санкт-Петербурга состоится на комфортабельном автобусе в четверг 20 ноября 2014 года ориентировочно в 20.30 от м. «Московская», Московский пр., 189.

    Для регистрации отправляйте Ваши данные до 10 ноября (ФИО, учебное заведение, специальность, моб. телефон, эл. почта) на эл. адрес: vlitvu@yandex.ru  Получение более подробной информации у координатора в Санкт-Петербурге Татьяны Леонидовны по телефонам +7(812) 912-14-03(812) 642-14-07.
   
С уважением,
Оргкомитет

Комментариев нет:

Отправить комментарий