28 сентября 2017

Олимпиада Учи.ру


Уважаемые коллеги!

Информируем о возможности участия в бесплатной Олимпиаде Учи.ру для учеников
 5-9 классов.  В этом учебном году впервые на платформе будет проводится Олимпиада Учи.ру по математике для 5-9 классов. Участие в олимпиаде примут ученики из всех регионов Российской Федерации! Данная олимпиада нацелена на развитие у детей нестандартного мышления и популяризацию математического знания. Задачи тренируют внимание, логику и
 пространственное воображение, учат мыслить шире привычных рамок, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы, поэтому рекомендуем дать возможность участия всем без исключения ученикам вашей образовательной организации.
Формат проведения. Олимпиада проводится в онлайн формате и является абсолютно бесплатной. Для участия в Олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.
Даты олимпиады. Олимпиада проходит в два тура:
Пробный тур: с 25 сентября по 8 октября 2017 г.
Основной тур: с 9 октября по 22 октября 2017 г.

Вебинар. 25 сентября будет проведен ознакомительный вебинар по участию в Олимпиаде. Ссылка на вебинар будет размещена на сайте Uchi.ru.
Результат решения задач пробного тура не влияет на основной. Задачи пробного тура могут решаться неограниченно в любое время в период пробного тура. На решение заданий основного тура отводится 1 час в любой день в период его проведения.

Регистрация учителей и учеников.
1.      Если у учителя математики и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.
2.      Если у учителя математики нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников. Раздать ученикам личные логины и пароли для входа в платформу, а затем приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде будут награждены грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru       
              

Комментариев нет:

Отправить комментарий