10 апреля 2015

Для старшеклассников

Уважаемые коллеги!

12 и 19 апреля 2015 года состоятся два важных образовательных события для старшеклассников:

  • 12 апреля пройдет форум День ЕГЭ (для учащихся 11 классов и родителей)
  • 19 апреля – День десятиклассника (для учащихся 10 классов и родителей)

Это уникальные мероприятия, на которых старшеклассники и их родители смогут узнать все подробности о приемной кампании 2015-2016 гг., актуальных изменениях и порядке проведения ЕГЭ, а также задать вопросы экспертам образовательной отрасли. 

Организаторы форумов – курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ MAXIMUM, которые сотрудничают с сильнейшими российскими вузами и несколько раз в год организовывают масштабные образовательные выставки для старшеклассников по всей стране (в 2015 году мероприятия 
посетили более 12000 школьников и родителей).

В программе форумов – полезные лекции о выборе вуза и востребованных специальностях; диагностическое тестирование по ЕГЭ, на котором ученики смогут определить свой реальный уровень готовности к экзамену;  мастер-классы по "ловушкам" в заданиях ЕГЭ от преподавателей MAXIMUM; а также отдельный мастер-класс для родителей. 

Участие в мероприятиях бесплатное. Сейчас Вы можете зарегистрировать своих учеников на форум, пройдя по ссылке: http://spb.propostuplenie.ru или переслать ученикам это письмо, чтобы они зарегистрировались сами.

День ЕГЭ пройдет 12 апреля, а День десятиклассника – 19 апреля по адресу: проспект Римского-Корсакова 5/7 (гостиница Амбассадор).

С уважением, Оргкомитет образовательных форумов

Комментариев нет:

Отправить комментарий